바로가기


본문바로가기

맨위로 이동


타이틀

세종특별자치시의회

맨위로 이동


사이드 메뉴

맨위로 이동


외국어

외국어 홈페이지

맨위로 이동


기능 버튼

  • 글자를 크게
  • 글자를 보통으로
  • 글자를 작게

맨위로 이동


통합검색

검색

맨위로 이동


GNB 메뉴

맨위로 이동


비주얼

세종 시민의 , 실천하는 희망의회

맨위로 이동


페이지타이틀

인명별

홈 > 의원광장 > 의원소개 > 인명별 프린터

맨위로 이동


본문

  • 서금택 의원
    의장
    서금택徐今澤
    선거구 : 제1선거구(조치원읍)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1953. 03. 20
    상세프로필 홈페이지
  • 이태환 의원
    의원
    이태환李泰煥
    선거구 : 제2선거구(조치원읍)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1986. 04. 11
    상세프로필 홈페이지
  • 김원식 의원
    의원
    김원식金源植
    선거구 : 제3선거구(조치원읍)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1967. 03. 01
    상세프로필 홈페이지
  • 채평석 의원
    행정복지위원회 위원장
    채평석蔡平錫
    선거구 : 제4선거구(연동면, 부강면, 금남면)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1949.07.01
    상세프로필 홈페이지
  • 차성호 의원
    산업건설위원회 위원장
    차성호車成鎬
    선거구 : 제5선거구(연기면, 장군면, 연서면)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1969.02.15
    상세프로필 홈페이지
  • 이재현 의원
    의회운영위원회 위원장
    이재현李載鉉
    선거구 : 제6선거구(전의면, 전동면, 소정면)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1949.09.10
    상세프로필 홈페이지
  • 안찬영 의원
    부의장
    안찬영安燦映
    선거구 : 제7선거구(한솔동)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1977. 01. 05
    상세프로필 홈페이지
  • 노종용 의원
    의원
    노종용盧鍾鏞
    선거구 : 제8선거구(도담동)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1976.11.09
    상세프로필 홈페이지
  • 윤형권 의원
    의원
    윤형권尹亨權
    선거구 : 제9선거구(도담동)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1963. 03. 02
    상세프로필 홈페이지
  • 상병헌 의원
    교육안전위원회 위원장
    상병헌尙炳憲
    선거구 : 제10선거구(아름동)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1966.06.25
    상세프로필 홈페이지
  • 임채성 의원
    의원
    임채성林采城
    선거구 : 제11선거구(종촌동)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1986.02.26
    상세프로필 홈페이지
  • 박성수 의원
    의원
    박성수朴晟秀
    선거구 : 제12선거구(종촌동)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1978.02.27
    상세프로필 홈페이지
  • 손현옥 의원
    의원
    손현옥孫賢玉
    선거구 : 제13선거구(고운동)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1967.11.12
    상세프로필 홈페이지
  • 유철규 의원
    의원
    유철규柳哲奎
    선거구 : 제14선거구(보람동, 대평동)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1962.04.09
    상세프로필 홈페이지
  • 이윤희 의원
    의원
    이윤희李潤姬
    선거구 : 제15선거구(소담동, 반곡동)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1974.12.22
    상세프로필 홈페이지
  • 손인수 의원
    의원
    손인수孫寅洙
    선거구 : 제16선거구(새롬동)
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1983.09.24
    상세프로필 홈페이지
  • 이영세 의원
    부의장
    이영세李榮世
    선거구 : 비례대표
    정당 : 더불어 민주당
    생년월일 : 1955.08.09
    상세프로필 홈페이지
  • 박용희 의원
    의원
    박용희朴龍姬
    선거구 : 비례대표
    정당 : 자유한국당
    생년월일 : 1967.10.01
    상세프로필 홈페이지

맨위로 이동


저작권정보

방문자 수오늘320명Ι전체900000명

(우)30151 세종특별자치시 한누리대로 2120 (보람동)ΙTEL 044) 300-7000ΙFAX.044) 300-7219

Copyright 2016 SEJONG CITY COUNCIL. All Rights Reserved.
미래창조과학부 WEB ACCESSIBILITY 마크(웹 접근성 품질인증 마크)

맨위로 이동